Ученик (133)

К чему вы Привыкаете... быстро?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172318)
Я так трудно расстаюсь... мне всегда больно расставаться или тем более терять людей.
И привыкаю я не быстро.
Скучаю... помню... но чувствую себя более уверенно, когда рядом знакомые люди.
Радуюсь даже поддержке, посланной мысленно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10250)
Как и все, конечно же к дурному. Вот курить когда то привык, причем моментально, после третьей сигареты и с тех пор уже несколько десятков лет отвыкнуть не могу, да и не хочу.
Гроссмейстер (5289)
К роскоши и неге.