Вы быстро привыкаете к ненормальному положению вещей? к тому, что вам недоавно казалось ненормальным

..а потом вроде и ничего ,и нормально..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
Бывает что да. Словно так и было.
Отличный вопрос)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если оно изначально для меня ненормальное, то таковым и останется. Возможно притрётся или я зачерствею, но нормальным оно от этого для меня не станет.
если нет другого варианта , то привыкаю и чем быстрее , тем мне же лучше . иногда привыкается долго , иногда быстро .
Хранитель Истины (383142)
да