И я хочу уточнить на счёт людей, не пользующихся интернетом. А зачем и почему они это делают?

К чему вот эти все безумные сложности - покупать билеты в кассах вокзалов и театров ножками, домогаться до людей с вопросами "как добраться", покупать диски с фильмами (их ещё продают, кстати?), отказываясь от скачивания их в интернете. Покупать газеты и журналы и читать их, а новости смотреть по телеку в дозированном варианте. Во славу какой идеи это всё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321773)
Проще же у людей спросить, чем самому с картой разбираться) неее, мне-то как раз проще с картой. Но не всегда получается. Искала как-то одну контору в Москве, не получилось по карте, пришлось прохожих пытать.
А таксисты с навигаторами? Это вообще смешно. В нашем маленьком городе не найти улицу. Как они раньше без них обходились, ума не приложу.
У меня однажды спросил дорогу водитель скорой помощи! И искал не дом, а роддом...
Карочи, лентяи они все. (Наркоманы и прости тутки )
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
сейчас они тут и ответят сами
Верховный Наставник (105284)
это в основном пожилые люди, которым все делают дети и внуки (покупают билеты, скачивают фильмы и тд.. ) т.е. они по сути пользуются, но не своими руками так сказать))
Верховный Наставник (213183)
Если у моей мамы 82-летней нет компутера, зачем ей интернет?
зато у неё есть бумбокс и она танцует с удовольствием ))))
Наставник (82067)
Вот книги, журналы и газеты люблю читать в печатном варианте. И новости смотреть по телевизору. Не все то, что дает Интернет для меня хорошо и удобно. И билеты в театр предпочитаю купить на месте, в кассе театра.)
Просветленный (714943)
Привет, Аня! А ты не думаешь. что это может просто нравится. Я, к примеру. люблю читать газеты и книги в бумажном варианте, причем читать первом. чтобы еще никто их до меня не трогал, чтобы они шелестели и пахли типографском краской. И для глаз это, кстати, лучше. Про билеты. В прошлом году мы ходили с подругой в консерваторию. было очень много сдвоенных билетов. Очень неприятно сиделось мне. все думала. а вот придет щаз кто-то другой и начнет выступать. Не пришли. С моими билетами было все правильно. Да и с человеком порой бывает просто приятно пообщаться, особенно, если кассир грамотный во всех отношениях.
Наставник (58356)
Опять же, Россия - это не только Москва. Приезжайте ко мне в деревню и попробуйте скачать какой-нибудь фильм с лимитом 8,5 Гб на месяц. Потом всё оставшееся время, до пополнения счета, и будете смотреть его.
Газеты кто-то любит бумажные, потом ими же печку хорошо растапливать.
Зачем вообще думать своей головой? Воткнуть в голову чип вместо мозгов и кидать туда инфу через флешку. Или сразу вай фай встроить...