У меня тоже есть соседи. С одной стороны постоянно орет ребёнок, с другой ходят туда сюда, стучат в

в дверь и клацают замком, сверху топают как стало мамонтов, а недавно еще ремонт начали, а из дома напротив устраивают пикники под окнами все лето почти каждую ночь.

Но мне это не мешает и не вызывает желания пойти навести порядок - может со мной что-то не так и я не права в своём нежелании сделать мир тише?
И ещё у меня есть перфоратор, но я то тихонько, а они вон как шумят
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (274100)
) те, кто совсем не переносят шума, живут в собственных домах или таунхаусах. Через стенку играют на фортепьяно. И все лучше и лучше играют) надо мною—малыши. Их трое в семье. Это и есть жизнь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со мной тогда тоже ,что то не так...

У меня тоже гости бывали ,ребенок ночами орал и ремонт я иногда делаю.....
Верховный Наставник (242428)
Из всего этого меня только музыка достает