А вот представь ситуацию: вызываешь ты жрицу любви, а приезжает твоя дочка или племянница, как ты поступишь? )

Говорят, многие студентки так подрабатывают...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Диля, это - жизнь.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет у меня ни дочери, ни племянницы)) и услугами девиц не пользуюсь))
Диля)
Просветленный (518363)
Значит права поговорка яблочко от яблони.
Наставник (63267)
Значит глупые они, раз так спалились-адреса-то где твой папа или дядя может трахаццо в таких ситуациях надо знать заранее.
Просветленный (646861)
не пользуюсь мне и так хватает
Верховный Наставник (112947)
исключено, я таки не пользуюсь, но за дочу обеспокоен...