Ну шо, христиане, попросили прощения у Сатаны? А то вы Его всё время последними словами матюкаете...

Да только зла ему и желаете...
Покайтесь! Возлюбите врага своего! И он вам ответит тем же!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
КАждому - свое - доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303012)
Сатана не способен прощать.
Хранитель Истины (487995)
Ни у кого не прошу прощения по традиции!
В Библии, когда говориться о прощении "врага своего", подразумевается человек или люди, окружающие нас. По сути, ни один человек не может быть тебе врагом. Так, что в Библии, "твой враг" - может быть прочитан, как "ближний твой"! Это ты - считаешь его врагом, а он - обличает все твои: пороки, недостатки и грехи!

Истинный враг рода человеческого - есть проклятый сатана! Ни один здравомыслящий человек не будет просить прощения у проклятого существа, который хочет погубить каждого из нас, в том числе и тебя: дурака-неразумного!

Иди, тягай штангу - для этого особого ума не надо!

Пресвятая Богородица, спаси нас!