как думаете.. если порошенко сегодня попросит ПРОЩЕНИЯ у Народа, в Честь Светлого Праздника... простят его ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ну сначала Януковищу пи...дару нужно это сделать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106033)
люди мира
простят всех,
кроме Путина
Мудрец (19340)
Он не попросит....его не простят...

Советник (3681)
Я Вас умоляю )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) не ужели Вы серьезно ))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (437413)
На кол его.....
А оно ему нужно?
не будьте так наивны......
Наставник (44787)
Бог простит
Наставник (81858)
на куй волка
Наставник (46298)
Не знаю как другие, но, я его прощу, а при возможности, все равно порешу, прощенным зато...
Мудрец (15127)
нет
Наставник (74476)
нет.
но если бы и сделал это..лживым поросячьим глазкам и речам его...нормальные люди давно уже не верят.