Как Вы относитесь к документальному фильму "Секрет" (или "Тайна")?))

Это просто выдумка и красивая сказка, или же действенный инструмент, который помогает?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101528)
Фильм, в вообщем-то, правильный. Смысл всего фильма в том, чтобы испытывать положительные эмоции, то есть, чтобы ваше эмоциональное остояние не опускалось ниже нуля - было стабильно положительным. В этом весь настрой жизни. Контроль эмоций. Нет страха - нет преград.... Об этом многие пишут и много литературы на эту тему, так что это вовсе не секрет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213866)
прилепите на потолок 100баксоф..и вам попрёт !..аха ха...
профанация для наивных
Хранитель Истины (451035)
Смысл фильма простой: "Здравствуйте, мы богатые буржуи, у нас всё хорошо, а вы улыбайтесь".
а что там? что-то вроди красных трусов на люстре?