Ну что товарищи, с завтрашнего дня поститься будете? А секс будет у вас?

Ну и в связи с тем, что пост - это не только самоограничение физическое, но и моральное, возник правомерный вопрос. Неужели 40 дней здесь не будет...(шепотом)...с р а ч е й? И все будут добрыми друг к другу...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (503604)
Секс мне не грозит.
Буду поститься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я из другой сказки - мне можно всё,а уж за моё моральное - за своё лучше переживите)))
Хранитель Истины (284009)
Если кто-то хочет ограничивать себя в чём-то, то флаг в руки и ради Христа. А я тут не при чём)))
Хранитель Истины (423099)
Ой, ну тут же не все верующие и постующие....Будет, будет...))))))))
Наставник (73953)
Нет! У меня еще блины впереди! Ну и все остальное
Даже и не собираюсь отказываться оттого, что мне нравится)
Хранитель Истины (313525)
не - не, я человек постоянный и моя натура с трудом переносит всякие неприятные изменения))
поэтому будет и мясо, и секс)) может быть и срач)))
Привет))
Верховный Наставник (215032)
С чего ты взяла? Будет все.
Тююю..
Хранитель Истины (325784)
И не мечтайте!) Я не религиозна.)
Посему буду есть,что хочу,любить мужчину своего,а ругань я просто не люблю вне зависимости от постов и прочей чуши.
Наставник (73438)
Постится не буду!
Об остальном умолчу!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просветленный (794109)
Я постараюсь не материться и не собачиться.
Хранитель Истины (310067)
я решила весь пост не ругаться матом и с людьми , быть доброй и не пить пиво....а там посмотрю, может еще от чего откажусь....
Верховный Наставник (233602)
Пост для верующих.
Я не буду поститься, просто на 49 дней
откажусь от еды животного происхождения, а так же
от разного рода плюшек/печенья. Мне это легко, т.к. практикую такую диету вот уже 12 лет подряд.
Сложней всего для меня отказаться от кофе.
Заменяю зеленым чаем.