Оппозиция договорилась с Россией о прекращении огня в Алеппо...типа, уйдут с оружием...как мне это всё надоело...а потом шо - опять вылавливать этих по всей Сирии?

45 минут назад был достигнут договор с оппозицией на прекращение обстрела на сутки...чтобы все бармалеи вышли из Алеппо. Не нравится мне всё это...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (96296)
Обыкновенное предательство...
Впервые что ли?
Афган, Чечня, Донбасс, Сирия...
А эти все слова генералов типа "Отомстим" - пустой звук, не они там все решают, а завезенные наверх "зеленые"...
Обидно и стыдно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странно, что ты их со своего дивана еще не переловил )