Это ему из Кремля сказали так сделать? пришла шифровка из центра агенту Рыжий чуб+

или кто надоумил по вашему

https://news.rambler.ru/army/41844146-tramp-shokir...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Покупаем поп корн, и с особым нетерпением ждем реакцию пшеков...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
А давай про виолончели, набитые краденым баблом и про корешей ботоксного педофила.
Слабо против пахана гавкнуть?
Верховный Наставник (233917)
Я ж говорю что дедуля тютю. Интересно во всем США молодежи что ли для президенства не нашлось