Веет,у вас панические атаки бывают?

На той неделе еще как то подняоась и спустилась на жд переходе на уровне 3этажа,а обратно пришлось такси вызывать,просто все в город с толпой подеяоась,а спускалась с переезда одна,кооени дрожат,зубы стучат,лесница во льду,в руках передачка,бррр,высоты бобсь,а вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если иногда такие состояния случаются, это всего лишь вегето-сосудистая дистония надо попить успокаивающие. и свой мозг бодрить, чтобы страх не овладел в полной мере, тогда антидепрессанты прописывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
да я весь на измене...
только боязнь высоты не имеет никакого отношения к панической атаке....
Верховный Наставник (154107)
больше позывы
Хранитель Истины (487980)
Только что я запаниковала:на ровном месте вдруг завис компьютер.
Хорошо,что перезагрузка помогла....