От чего у тебя бывают панические атаки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (637977)
с детства были только от замкнутого пространства. в лифте например. если не откроется через минуты- я упаду. а вот тут,на Кубани стала боятся огня. даже его нет,просто чуть заметный запах- сердце колотится. иногда я справляюсь. а иногда немеет лицо и трудно дышать. такое ощущение,что весь мир в огне и нечем дышать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда твоя кобыла в охоте, хвост набок и она готова принять любого жеребца, а ты на ней в седле - вот это паническая атака)))
Наставник (49326)
только когда в метро еду бывают. а фиг знает наверное стала бояться толпы
Верховный Наставник (241816)
когда через мост иду
Наставник (50168)
Стала замечать. как перед сном увижу картинку высоты - так накрывает потом. Один раз проснулась среди ночи в холодном поту с осознанием того, что лежу на 8 этаже. Фиг знает что этого и отчего. Высоты всегда боялась, но чтобы так...