Сколько раз в день у вас бывают панические атаки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У меня все странно, Лен. Иногда они могут возникать в день по несколько раз и так неделю-две-три. А потом затишье на полгода. Потом опять...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сеструнь у меня с утра сегодня атака лени)))))
ЧО?!
ахахаха, Лен, я ни магу)))
нашла новую страдалку?)
Наставник (71622)
При всей моей импульсивности, в панику я впадаю крайне редко( было один раз когда беременной была).
Приветик)))))))))))
Хранитель Истины (313522)
несколько раз в неделю, если тебя это успокоит.
Да -да.. как нахлынет.. не знаю оно это или нет.
но я отбрасываю это всё от себя , как только попустит- всё, живу дальше..
куча беспокойств разрывает мою голову.. думаю не поить бы чего.
Просветленный (653498)
Не бывает.
Но стоило зайти в Ваш вопрос, как снизу - уже реклама: *Как избавиться от панических атак за 25 уроков*.
ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?
Советник (4529)
ни одной)))
Щас 0)))
Просветленный (794109)
Как я понимаю, ни разу не было.