После военного госпиталя в 83- м в Подольске не хожу по врачам лет двадцать . Хорошо подлечил доктор

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просто от природы здоровяк,дай вам бог здоровья еще больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330530)
и правильно! за твои же деньги-у тебя стоооолько болезней найдут!...-в кредиты влезть придётся))
Просветленный (509683)
Тьфу, тьфу....
Хранитель Истины (388734)
А зашли бы - что нить и нашли бы... ПыСы... Я конечно поддерживаю тезис, что военный, значит здоровенный... Но от чисто по здоровью, военнослужащие не сильно отличаются от гражданских штафирок...