Как по вашему, до скольки лет считать " рано умер" , а после сколько " хорошо пожил" ?

Пора и честь знать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (154052)
Классик сказал, что дело не в летах, а в насыщенности: "Я славно пожил!.. Я знаю счастье!.. Я храбро бился!.. Я видел небо...")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до 90
Просветленный (714979)
Привет, Таня! Это уж смотря у кого спрашивать, 30-летний тебе скажет, что 70 - это уже хорошо пожил, а 50-летний так уже о 85-90-летнем говорить будет
После 80
Просветленный (715568)
До 60 рано,после 85 ,уже очень даже хорошо...а уж кто после 90,те вообще наглые))
Хранитель Истины (250908)
увидеть правнука
осуществить задуманные планы
Хранитель Истины (423172)
А вот когда все, что хотел сделать, все сделал...)))Не успел, значит, рано..))))))))
Хранитель Истины (344584)
Как правнуков женил можно и на покой.
Смотря как жить....У меня знакомая есть......Ей и 50 то нет,а уже 1-я группа........А была нормальная цветущая дама........
Хранитель Истины (409695)
Лет до 75 это рано, а после девяносто в самый раз)) Только некоторые и в 101 год никуда не собираются))) Зельдин например))
Верховный Наставник (115920)
Вот Майкл Джексон, Фреди Меркури хорошо пожил ) Если жизнь у человека была яркая и он прожил так как другие и за три жизни не проживут значит хорошо пожил. Я считаю что возраст не главное, а главное качство жизни. Ну коптит кто то воздух до 100 лет, только внукам лайки на фейсбуке собрать за фотку лежащей бабки с тортом со свечкой) А так толку нет уже одна обуза.
Верховный Наставник (153528)
не знаю..я тут как раз обдумываю можно ли говорить о человеке ,что он на 150 процентов изжил свою жизнь,если в 79 этот человек стал немощным и ему требуется ежедневный уход....
Раньше 75---рано умер! 80+ хорошо пожил