Фото увидела - просто потрясло по глубине трагедии( что будет)-А какие они счастливые, а впереди бло

блокада. И место такое знакомое. - Невский и флаг над Казанским собором. май 1941....
Мы счастливы тем, что не знаем своего будущего??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Да. Моя бабушка так же гуляла в это время по Невскому...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273138)
Последние мирные дни.
Просветленный (623058)
Всё "плохо" жили при Виссарионыче!..как говорят либерасты.Если убрать Казанский собор на заднем плане,я бы подумал что это Париж ))
Верховный Наставник (164086)
Как хорошо бы научица смаковать каждую минутку этой жизни....ибо всё ...как песочные часы.

Фото очень красивое ....будто Время перемотали назад.
Мы тоже были счастливы, а потом пришло ворьё...

"Год 41-й,начало июня.
Все ещё живы,все ещё живы,все ещё живы;
Все,все,все..."

Современная молодёжь тоже счастлива. Чё им грустить то. Я в 90-е тоже не унывал.