Этот тоже лишиться должности за "длинный язык" или нет. Как думаете+

почему в последнее время всякие чиновники "наступают на грабли" видя, что за это бывает. Они просто дураки или какая причина такого поведения по вашему

09 марта 2019

Руководитель администрации главы Чувашии уверен, что некоторые врачи и учителя получают низкую зарплату из-за отсутствия трудолюбия. Юрий Васильев говорил об этом на внеочередной сессии Госсовета республики. Он считает, что " порядочные и добросовестные бюджетники получают достойную зарплату." Что думает об этом глава Чувашии пока неизвестно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Ой, у меня есть что сказать по этому поводу.

Во времена СССР люди жили в условиях давления официальной идеологии, и поэтому с детства воспитывались так, что очень хорошо знали, где, что и как нужно говорить.
Поколение этих людей сейчас уходит на пенсию. Взамен пришло поколение постсоветских людей, они этой школы не прошли.

В результате говорят то, что думают. И это всё более массово. ВСЕ чиновники, депутаты и прочие люди из власти думают именно так, но более адекватные умеют лицемерить и скрывать свое истинное мнение о народе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Там уже похоже даже инстинкт самосохранения атрофирован ........в который уже раз )

Хранитель Истины (349939)
да фиг его знает
судя по биографии, он бывший военный, потом преподаватель ОБЖ, потом вохр, потом опять ОБЖ, потом муниципальная и госслужба
может, это как-то влияет на умственные способности?