Как думаете это она или нет?+

13 декабря 2016
В Москве сотрудница полиции выжила после падения с 7 этажа

По данным пресс-службы столичного управления МВД, инцидент произошёл на юге столицы в воскресенье вечером. Женщину с травмами доставили в больницу. Обстоятельства происшествия не известны. Как сообщает РИА Новости, дознаватель находилась в отпуске.

12 декабря 2016
В Подмосковье пьяная сотрудница полиции сбила насмерть двух человек на пешеходном переходе

Женщина уже лишилась работы. Ей грозит арест.

ДТП, о котором идет речь, произошло накануне в подмосковном Серпухове. Как рассказали сегодня в пресс-службе областной полиции, 31-летняя сотрудница отдела дознания МВД, управляя личным автомобилем в неслужебное время, совершила наезд на мужчину и женщину. От полученных травм они погибли на месте. В момент аварии водитель находилась в состоянии алкогольного опьянения. Она задержана на 48 часов. Завтра следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщили в областном главке СКР. Для установления обстоятельств произошедшего назначена служебная проверка. Как сказали в МВД, по решению руководства подмосковного Главка, дознаватель уже уволена из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и будет привлечена к ответственности в соответствии с действующим законодательством. Кроме того, к дисциплинарной ответственности привлечены ее непосредственные руководители: замначальника управления и начальник отдела дознания предупреждены о неполном служебном соответствии.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц». Прокурор Московской области взял ход расследования под личный контроль.
обе дознавательницы.
Дополнен 7 лет назад
в смысле самоубийство.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)