Это че? Началось? Майдан? Опять? Или снова?

Киев в дыму и огне, раздаются взрывы: в столице масштабные уличные столкновения - кадры.

Молодые националисты митингуют из-за громкого коррупционного происшествия в "Укроборонпроме" и требуют арестовать Гладковского. В украинской столице неспокойно: продолжается масштабная акция националистов, причиной которой стал громкий скандал в "Укроборонпроме", митингующие требуют арестов всех замешанных в разворовывании армии, сообщает "Диалог.UA". В числе требований активистов арест и справедливый суд над Олегом Гладковским (Свинарчуком) и возвращение коррупционерами средств, которые были украдены у украинской армии.

читайте подробнее на сайте "Диалог.UA": https://www.dialog.ua/ukraine/173500_1552150182
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (191141)
Лодочку раскачивают..нужен повод..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
гады, вот не дадут провести честные парашенковские выборы...я давно сказал что кучка гуцулов раком ставит весь украинский народ
Да пох: пусть хоть поубивают друг друга.
Мне вот интересно - другое (развязанное война, обнищание народа) этих дюнделов не интересовало?)