Победит - это глагол или существительное? )) Девушки, это опять вопрос к вам ))

Забавно, что девушки рассуждают как мужчины )))
Ведь это слово можно воспринимать как глагол в будущем действии ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (103249)
я простите х р ено в о в школе училась... кроме дательного падежа ниче незапомнила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268873)
Это сплав.
Существительное...
Наставник (49283)
существительное))
Это вроде сплав какой-то?
У нас село такое есть Победим .)
У меня сверло есть победитовое. Прочное зараза))
Наставник (73047)
А как захотите....может и сплав...
А может и глагол...он победит, они победят, я победю))))
Он меня победит)

Победитовое...сверло, что ли) если такие бывают) или фреза))))
Гроссмейстер (9372)
Контекст нужон, а без контекста можно по настроению интерпретировать
Хранитель Истины (489495)
И то, и другое. Будущее время глагола. Сплав
Мудрец (11580)
я увидела глагол)
Наставник (43007)
я посмотрела кино "Мужчина в моей голове" И теперь точно знаю что такое победит, т.е какие-то там стены сверлят только победитовым сверлом