А вот и наша всеми нами уважаемая задница на ленте объявилась!) Ну, тогда спецом ей!) +

Похороны украинского неонациста Богдана Слободы, о смерти которого в зоне боевых действий в Донбассе сообщалось ранее, обернулись грандиозным скандалом во Львове – как оказалось, украинский военный погиб в ходе пьяных разборок, а командование по ошибке отправило родителям тело другого солдата.

Об этом сегодня во время брифинга рассказал официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Похороны во Львове отметились скандальными заявлениями членов семьи, которые не опознали в погибшем своего родственника. Как оказалось, командование «ООС» по ошибке отправило на родину тело другого военнослужащего.

Данный случай вызвал широкий общественный резонанс, и дабы сгладить ситуацию и выгородить командование ВФУ, к этому делу незамедлительно подключились украинские военные пропагандисты, которые через подконтрольные СМИ распространили информацию, что, якобы ,в конце концов мать признала-таки своего сына по родинкам и по результатам экспертизы ДНК», – сообщил Даниил Безсонов.

Он отметил, что и несведущему в медицине человеку понятно, что проведение теста на ДНК – дорогая и длительная процедура.

«Ответ простой, никакого теста на ДНК не было, и быть не могло, так как в реальности имеет место факт халатности со стороны должностных лиц. Не исключено, что это не единственный случай доставки чужих тел родственникам, что свидетельствует о наплевательском отношении украинского военного командования к своим военнослужащим – как при жизни, так и после их смерти», – добавил Безсонов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131575)
хахлоновости интересны только хахлофобам типо тебя)))))
НАС РОССИЯН(правильных. не троллей) волнует больше Россия а не хахлы.
Вам курским безработным пора бы уяснить))))))))))))))))))))))))
Просветленный (644705)
Мною не уважаемая.
За всех то не решай)))))))