Какую музыку вы любите и слушаете чаще остальной?

Всем ,день добрый!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я очень давно не слушал музыку, сейчас я слушаю "живот"
Ей богу, раньше у меня был прямо целый ритуал, особенно по пятницам или в выходные, когда я специально ложился на кровать, закрыв дверь, послушать музыку, и жена и дочь понимают, что для меня это святое, и беспокоить меня в это время нельзя, если не пожар! А совсем недавно я опомнился, как давно я не слушал музыку по вечерам, месяцев наверное шесть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Я сентиментален....Что нибудь старенькое и иногда даже из доброго советского кино))))
Мудрец (18638)
у меня на вызовах стоит кобейн и оффспринг)
Верховный Наставник (116013)
Сейчас в наушниках. "Аукцыон" на первом месте.

Верховный Наставник (186612)
чаще без слов.
Русский рэп.
Хранитель Истины (372519)
Попсу))) иногда на классику и ретро пробивает))
Привет, Кать))
Хранитель Истины (487995)
Советскую!

Наставник (35544)
Сегодня Ширли слушаю))

я разную, одну и ту же не могу и в основном в машине, так не слушаю
Верховный Наставник (153528)
классику
два вечера подряд-"риголетто"
сначала с Отсом ,затем с Магомаевым...