Какую музыку чаще другой готовы слушать, чтоб Вам не напрягала голову и уши?

или эта тема Кейт Буш в исполнении Ангры

Всем привет, заранее спасибо за ответ))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225848)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)

Хранитель Истины (271253)
А что взбредет - хард-рок, ВИА 70-х, хэви метал, Аркашу Северного )))

.
Наставник (83267)
такую, но она напрягает сердце.Увы.

Наставник (79931)
Не знаю..
По настроению!
Мудрец (12790)
Из не слишком тяжелых композиций могу что-то такое посоветовать

музыку чаще слушаю внимательно
Мудрец (14540)
Вот такое не напрягает вообще:

Делами заниматься хорошо под такое, а вот когда ничем не занят - предпочитаю что-нибудь напрягающее послушать