Так..Навеяло.... (ВНУТРЯХ+++)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если уж 8 марта — это женский день, то 100 процентов, 9 марта — это мужской день!!!

Такое облегчение наступает сразу, что и описать то невозможно..!!

Давно пора сделать 9 марта Международным мужским днем!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (162416)
тогда считать мы стали раны. товарищей считать...
Хранитель Истины (284009)
А чё, всех вас так достают тётки 8 марта? У меня лично вполне обычный день бывает. Ну подарит мне с утра что нибудь и всё, дальше всё обычно. Вчера вот его приподнёс и нормалёк) На этом вообщем-то и всё, потом весь день сидел и играл в комп свой, как всегда)))

Просветленный (838135)
Так уж получилось, что восьмое мы отметили вечером накануне)
Восьмого просто приготовил завтрак и покатались по магазинам)
Без эксцессов, стрессов и напрягов)