А как вы развлекаетесь по утрам? Наших дам - с праздником!...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Потянуться по утру, а не вскакивать будильник глушить, вот оно развлечение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Спасибо!

Верховный Наставник (233917)
Утро еще впереди. какую нибудь гадость придумаю впереди еще вся ночь)
Верховный Наставник (218873)
Спасибо, Братец Медведь)) Утро начинается с волшебной таблетки... или с головоломки: выпито или... это было вчера?))))))))))))))))))))))))))