Я на днях посмотрел старые французские фильмы ..жили и наверное живут там люди с большими проблемами,но заметил - в политику не лезут,а просто живут ,работают и преодолевают трудности как естественное дело

Даже под угрозой выселения из квартиры ,-люди не паникуют и с оптимизмом ищут варианты и при этом не истерят и костерят своё правительство..Ну, скажут раз..почитав газету перед завтраком,что премьер идиот..и всё! А почему у нас все так болезненно всё воспринимают и сразу на власть набрасываются,а не ищут варианты для улучшения своего материального состояния? Вот эти два фильма..сначала смотрел без интереса,а потом увлекло..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82087)
Тока один маленький намек..
В те годы (1954-1959) президентом Франции был Рене Коти.
За это время (с 1954 по 1959, пять лет) там сменилось семь премьер-министров (и, соответственно, семь правительств). Восьмым был де Голль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Удят карася....
Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (334515)
Нваши *ы во власти только о таком и мечтают и постоянно пытаются навязать подобное. Хрен им.. ни папы, ни мамы, ни служанки. Жилеты рулят.
Верховный Наставник (218785)
Кузмич! Ау!!! Ты последний декабрь-то вспомни))
жёлтым жилетам об этом расскажи))
кстати, у нас в Республике Беларусь, правовом и социальном государстве, человек, когда теряет работу тоже не истерит и не паникует и не костерит правительство, а иногда просто берёт и вешается или открывает газ в квартире

10.06.2018 в доме № 39 по улице Волгоградской в Советском районе города Гомеля повесилась мать двоих детей. В промежутке с 17:00 до 20:00 часов женщина 1974 года рождения повесилась у себя в спальне. Причины данного шага предстоит выяснить следствию. Перед смертью женщина написала предсмертную записку.

Источник: https://newsbel.by/06/11/v-gomele-povesilas-mat-dv...
Наставник (54686)
Ага, роптание это грех, надо быть благодарным за все, земная жизнь это испытание и борьба за спасение, можно было не смотреть такую кучу французских фильмом, а смотреть канал Спас . Это на вас так подействовала информации о принятии закона, предусматривающего уголовную и административную ответственность за поругание власти, "одобрям" это самое верное поведение гражданина.