Если бы все просто выполняли свою функцию и отвечали на вопросы,выражали свои мысли,а не бросались на вопрошающих с остервененинием и оскорблениями было бы круто и люди бы не уходили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Маша.. С праздником.. ! Люди увидели комп и интернет 10 лет назад.. Интернет повторяю..! ИНТЕР-нет.. А заявлять что это ихний как бы сайт и (не только тут,поверь уж ) не перестают.. Ихняя тут извини zалупа от куя,вот и весь расклад !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
А еси наши функции как раз набрасываца?
Хранитель Истины (428335)
Уже отвечать не на что. Вопросы пошли неинтересные и однообразные.
Да, это было бы хорошо, но увы... Создается впечатление, некоторые только потявкать сюда приходят
Гроссмейстер (5608)
всё имеет своё начало и конец...

... и слова в том числе заканчиваюцца...

невозможно бесконечно высасывать из пальца вопросы
Верховный Наставник (233875)
Ты ушла или не ушла?С праздником.