Доброе утро, семечки!...Разрешите вас поздравить с праздником!...)А вы помните, как однажды 8-го..

марта Плинтус нам кофе в постель разносил?...)))Я сегодня проспала...не пропустила ли?...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383142)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170898)
Не пропустила))
Наставник (25245)
Я тоже наверное проспала) самый худший 8-е марта из всех 8-х марта, которые когда-либо были в моей жизни.
Время наверное такое.
С праздником тебя, Оля!

Хранитель Истины (288251)
Доброго дня, Оля! Не балуют тут кофеем! С Првздником!
Хранитель Истины (487980)
Увы,до меня слишком далеко,кофе остынет...