Доброе утро, семечки! С прошедшим праздником вас....Теперь о наболевшем....))

Вы где своих мужиков нашли? Таких надежных, ответственных, самостоятельных?....)))Почему мне они не попадаются?....Вообще?Вот чтоб сказал мужик и сделал?Я не о муже сейчас...там вообще глухо...Никто ни за что отвечать не хочет. Обещал сделать, не сделал....У нас в товариществе председателя пинать надо, чтоб пошевелился...Две бабы все вопросы решают...Ладно бы бухгалтерские, а то ведь как электростолбы заменить, где их взять и где найти подрядчика...Неужели я должна думать, как водопровод заменить? 700 участков на массиве....А председатель даже металлолом сдать не может...Другого найти? А не хочет никто идти в председатели, хлопотно очень...)))....И в то же время все орут НЕ ХОТИМ БАБУ- ПРЕДСЕДАТЕЛЯ...Ау, мужики, вы где? Вроде начинаешь разговаривать, деловой, толковый...не дурак опять же....Но как дела касается, так опять никакой ответственности не видно...

Или это со мной что-то не так?...)))
Поеду сейчас в правление....У председателя отпуск...))Какой нафиг отпуск? Два дня в неделю по полдня в правлении посидеть...))
Дополнен 6 лет назад
Ну скажите, что у вас также....А то вчерашние восхваления меня совсем с толку сбили...))))
Дополнен 6 лет назад
Вообще-то вопрос о мужчинах...И о моей неправильности..))))))
Дополнен 6 лет назад
Сейчас я совсем упаду в глазах мужчин...Да?...))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83888)
..я пойду,только за два участка рядом,кстати какой размер участка? Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Иди сама в председатели,заодно деньжат поднимишь....
Наставник (78982)
Хороший послепраздничный Вопрос.
А по самому вопросу... промолчу...
Наставник (75547)
А как вам такой ракурс на проблему? ВОТ ТАКИЕ мужчины, безответственные, ленивые и всё такое, они откуда берутся? Не с луны же они на землю падают. Это ВЫ ДЕВОЧКИ их такими маминькими сынками воспитываете, вы дорогу им в жизнь даёте. Чуть чего и развелась. И один, без мужского стереотипа поведения мальчик растёт, только девичий стереотип поведения с детства копирует, впитывает. А как же - в болезни и здравии, в печали и радости, в богатстве и в бедности, покуда смерть не разлучит нас? Кто вам сказал, что строить семью легко? Вам соврали. Плюньте этому гаду в глаз!
Хранитель Истины (288067)
Все хотят денег и никто не хочет работать. Выбирайте женщину, мало ли кто чего не хочет.
да это везде так ! кули от них толку . у нас на предприятии директор сидит из кабинета не вылазит , а рулит заводом женщина и генеральный - мужчина , а рулят две бабы !)) всех их надо пинать , постоянно нудеть и зудеть , чтобы хоть что то стронулось с места .
Верховный Наставник (190752)
у нас всегда председатели - бабы. при них порядок
Да привыкли чтоб за них все детали, чуть малейшая проблемы, тут же нытье, разговоров масса, и либо застой, либо все очень меееедленно и с руганью...

Я про большинство мужчин, мой решает почти всегда, и часто молча.
С геройским видом, ога))
Просветленный (714851)
Оля, привет! Тебе тут правильно уже заметили, все идет от женщин. Мужиков не хватает нигде. Их как начали при Иване Грозном , так и не перестают по сей день. Кругом женское воспитание: дома,в саду школе и ВУЗе. Как же ои мужиками вырстут? А потом, Оль, ты своей энергией любого мужика за можай загонишь, надо ка-то самой поспокойнее быть и делегировать полномочия
Оль так везде так...у нас тоже голова села мужик,а решает все секретарь))))))она
Так и дома так и в школе так и везде.....
мужики по сути своей почти безъхребетные ...не все конечно есть такие за которыми как за каменной стеной но их мало...они на грани вымирания....стержневые парни.
Просветленный (503039)
Вчера... вчера очередная попытка поднять самооценку в их же глазах.
Нее, мир не без добрых людей, т.е., не без ответственных и самостоятельных мужиков)
Но не всем везет)
Первый мой на государевой службе трудился, какой спрос?!)
Второй умел деньги зарабатывать и меня приобщил))
Хоть в этом повезло))
Верховный Наставник (133570)
Это всё потому, что вам мульён раз объясняешь, объясняешь что прошедших праздников не бывает! Они все наступившие! А прошедшими бывают сифилис и поминки!))))))))
Хранитель Истины (487945)
Не всегда,к сожалению,полосочки только светлые....