.
Верховный Наставник (111969)

Что только не придумали с этими бедными пацанами...)) Вы вообще что думаете на счет этой истории?

[image]https://pbs.twimg.com/media/Dm4vIpaW0AEDBc_.png[/image]

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
А знаете, что самое прикольное в этой идиотской сказке, про сотрудников ГРУ?
Что такого управления очень давно не существует. Но англичане могли про это и не знать, когда придумывали эту фентези.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Парням наверное неуютно.