Как думаете чем закончится история Этой девушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183313)
Она заявится в ДОМ-2 и "приведёт" с собой миллионы фанатов в качестве зрителя!
Эй, редакторы ТНТ, вы чё спите?! Смотрите, перетянут другие передачи для подъёма рейтинга!
Была бы у неё посредственная внешность, никто внимания не обратил, а тут, хорошенькая змея!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Светская львица, то есть дорогая б л я д ь. Карьеру уже начала.
Это Таня Буланова.