А почему Волк перестал рассказывать истории из жизни ну там про дочку, про сына кандидата наук

про жену-врачиху, про клиентов, ведь интересно же, а последнее время всё только про Порошенко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Немного юмора - https://old.qna.center/question/4723014
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно эту бряхню оплачивать перестали. Только то, что ему куратор в рассылках присылает оплачивают.
Говорить о личных делах какого-либо ответчика публично и без его ведома -- подло.
о боже ...пусть лучше про порошенко...все его бытовые подробности в лидеры кидал..ппц...

Верховный Наставник (168540)
А зачем деревяшке это знать?
Просветленный (586797)
Юноша, вы сюда зачем ходите, пользователей обсуждать?
Не нравится, выскажи ему лично или ходи мимо.
Хранитель Истины (449606)
Да и ты перестал рассказывать о том как ты родился и прожил бОльшую часть в Узбекистане, а потом эмигрировал в Белоруссию. Расскажи почему ты так недружелюбно относишься к России и россиянам?
Хранитель Истины (266836)
завидуешь?
у человека и жена, и дочь, и сын - кандидат наук...
и работа, и авто... и друзья...
так, каждый кузнец своего счастья..