Если бы вы были моей мамой, вам бы Галкин больше нравился или Винокур?

Я маме подарок на 8 марта не знаю какой подарить. Потому что она категорично заявила "Мне ничего не надо!!!". Ну не надо, так не надо. Посмотрела, кто там в Тамбове будет в ближайшее время, оказывается, вот эти - вышеозначенные. Она вообще всех этих юмористов вроде любит, вот думаю билет на концерт ей купить. Раньше она была прям неимоверной поклонницей Владимира Винокура. Но это было в те далёкие времена, когда советский народ ещё любил и ценил юмор Евгения нашего Петросяна Вот думаю, сейчас может всё же Максим Галкин посовременнее будет? Как думаете? Или всё же на старинную звезду лучше подарить билетик?

Спрашивать маму не предлагайте. Она строго меня отчитает, чтобы я не тратила деньги, и твёрдо скажет, что ей ничо не надо. Или начнёт сковородки заказывать. Плавали, знаем. А подарку порадуется внезапному, мне кажется) Так кого ей подарить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115920)
Бери на Винокура, не поддерживай семейку Пугачервской мафии)) Тем более мама была поклонницей Винокура)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Винокур однозначно
Я бы на этих питоров не пошла,даже если мне бы заплатили
хорошо сам Ваганыч не приезжает, а то прям совсем разорваться можно
а вдруг Галкина Аллка не отпустит? будет сидеть в своих Грязях наказанный
Хранитель Истины (324336)
Почему-то уверена, что Галкин будет масштабнее. Но и дороже, наверняка)
Хранитель Истины (288344)
Я за Галкина!
Верховный Наставник (105284)
Винокур лучше))
Наставник (82987)
как хорошо, что меня дочь не заставляет ходить на юмористов
Хранитель Истины (321839)
Чёт мне оба не очень (
Даже не знаю. Мне в юности Боярский нравился, а сейчас бы я на него не пошла.
Верховный Наставник (165903)
Из двух зол выбираю Галкина)))
Верховный Наставник (122373)
купи обои ... ну тоисть обоих ... Винокур он такую правду делает... а Макс ну просто шедевр и самый лучшый для такой правды... моя страна знает ведь кого выбирает.