Живу я на Урале... Вокруг меня леса... И виды не плохие, но много есть д.ерьма... Зачем я тут родилс

я? Зачем не в США? Катался бы в ролс-ройсе и кушал фуа-гра...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131079)
жила я на Урале-ля ля ля ля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (684)
пипец... урал, судя по количеству ответов, не котируется...
UNA
Наставник (98884)
мой папа тоже с Урала. Там у вас кедрачи растут с орешками. и сейчас вас прославляют
шоу- Уральские пельмени.. я так люблю их смотреть,смеюсь от души.