Еще один вопрос в догонку..Девушка как ты отреагируешь если...++

Пришел допустим муж на восьмое марта и подарил тебе подарок стоимостью полмиллиона рублей..Машинку,шубу....не важно..
Вы ему говорите: Ну спасибо тебе милый! А где же ты деньги взял?
Он: Да кредит в банке одобрили...Будем выплачивать,вместе справимся...Главное тебе подарок понравился!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (240313)
Я бы его прибила точно!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Спрошу, застрахован ли кредит на случай несчастья с плательщиком
Наставник (82987)
ну.. у меня прав нет.. а в метро ездить в шубе за 500 тыщ.. както глупо)))
короче пойдет взад со своим подарком)
главное, чтобы в случае его смерти, его долги не перешли на родственников
чо за фуфловая машина на полмиллиона?
Верховный Наставник (242394)
Советник (2610)
Сказала бы "я тебя обожаю!" )))))))

Я же понимаю, что это шутка )))))))))))
Хранитель Истины (487980)
Уши мои да чтоб такое не слышали! ))))
Закапала бы)