Если мужчина сделал одной девушке ребенка,а потом еще и другой девушке сделал ребенка,то должно ли-

государство за второго ребенка дать ему материнский капитал?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8305)
капитал то материнский...отцы в России к понятию семья имеют с юридической точки зрения весьма условное отношение...у них есть зато неотъемлемое право алименты платить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Обязанно!))))
Советник (3365)
Нет, должно вручить грамоту и медальку "Элитный производитель")
С него государство возьмет в двойном размере "алиментский" капитал.
Верховный Наставник (104359)
ДАТЬ МАТЕРЯМ ДОСТОЙНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ !!!!!!!!!!!!

НЕ может женщина одна вырастить здорового ЧЛЕНА ОБЩЕСТВА !!!!!

НЕ должна беременная и кормящая женщина кушать ""что бог послал"" !!!

************************************************************

ПОЧЕМУ никто не повернётся лицом к ЖЕНЩИНЕ ? Где ЗАКОНЫ, которые направлены на защиту и права женщины-матери?
Наставник (86597)
Государство должно его кастрировать.
TIR
Специалист (993)
Если его признают отцом. А потом он их заберет себе от матерей, вот только как?