Почему женщины принимают 8 марта цветы и конфеты, а не идут на митинг требовать равной с мужчинами оплаты труда? )

Равной оплаты труда так и не добились до сих пор. На одинаковой должности, мужчине всегда платят больше!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
С праздником )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
не знаю, у нас в головной конторе главбух получает в разы больше меня получает + приятные бонусы. в конце года вот Touareg прикупила
Просветленный (647119)
у вас не выйдет все равно этого никогда . есть профессии где тети получают больше да но что б прям каждая -такого не будет