Если мужчина обул, одел женщину, завалил ее цветами и подарками, закормил конфетами, то он вправе

потребовать м и н е т !?

а если женщина откажет? кто она? имеет ли она право отказать?

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

вдруг у нее слишком напряжен рот?
она то с подарками останется!
а он с чем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (115920)
Я то думала сейчас черти что потребует)))
Верховный Наставник (161532)
Доброе утро! Просить должен, а не требовать
Верховный Наставник (242405)
Доброе))) Ты сначала конфеты мясом замени, а то отгрызет с голодухи)))
Стока блага за минет?! Это получается не женщину, а именно мужчину обули
Хранитель Истины (253095)
Ты чё?!!!...
А вдруг сглотнёт?!...
Это - мало того, что всю душу ей отдать, да ещё и дать сожрать себя, хоть и в микроскопическом виде?...