во сколько вам нужно лечь спать,чтобы на утро чувствовать себя бодрым?)) и во сколько вы ложитесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Часов в 12 ночи...
У меня какая-то непонятная особенность организма, если я засыпаю до полуночи, например, в 10 вечера, то просыпаюсь в 1.30 - 2 часа и всё, потом не могу заснуть до утра, а потом вареная хожу целый день...((
А вообще, для меня не главное, во сколько лечь, а главное, во сколько встать... Часов в 9-10 утра - и я просто счастлива!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Мне надо хотя бы 6 часов поспать....в идеале 8...))))
Хранитель Истины (427143)
Во сколько надо,во столько и встану и буду в норме...раньше всё-равно не лягу,иначе ночь разбитая будет,осовелая я,без вариантов
Просветленный (509683)
В 19-00 просыпаюсь в 1-00
Магистр (2114)
Да черт его знает.
Я сплю мало. 4 часа. И я даж не знаю, это норм или надо больше). Прост больше не могу.
В будни.
У меня реабилитация в выходные)
Тут я вволю и как сурок.)
Сутки.
Это перезагруз.
На "обнулиться". И это обязательно. И при жестком условии - никто и ничто не должен быть рядом. Присутствие посторонних звуков запрещено.
Это не есть хорошо.
Но так сложилось.
ПС. 2 часа ночи - отбой. Это давнишняя привычка.
А ещё я могу не спать сутки-другие.
Это я накапливаю сон. Чтоб упал и предался. Самое вкусное дело)
Когда знаешь, что никуда не надо - самый кайфский кайф.)
Хранитель Истины (321788)
Вчера легла полдесятого, проснулась раньше будильника) в 5.45.