Сосиску хочу. Пойду сварю пару штук. Ругайте меня....что ем всякую бяку место чтобы мяса купить +++

да нажарить....лень жарить! Просто лень. А отварить 2 минуты. А ещё киселя хочу, ну такой был в брикетах. Разводился обычной водой. Вкусноооооо......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233046)
Ой, да сейчас и мясо такое-то, напичканное гормонами и антибиотиками. Еще неизвестно,
что полезней, такое жареное мясо или сосиска. Так что, кушай спокойно. Приятного аппетита.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
А те кто ругают каждый день едят свежего парного мяса со своего "заповедника".. ? )) А тот кисель я сухим бывало грыз.. ))
Наставник (67030)
Новгородские и Боровические сосиски съедобные - а вот в Питере гадость продают...
Хранитель Истины (306759)
Чего это ты сосики в черный список записал? - я очень даже люблю.. - а в томатно-сметанной подливке нарезанные. да сс макаронами - любимая еда детства и до сего времени. - надо только выбрать один сорт что более менее съедобные и покупать только ихю - я люблю Вязанку. или детские кроличьи.
Хранитель Истины (299495)
мясо уваривается на 42%. а в сосиски боьавляю эти 42% всякой ерунды. вот они и не уменьшаются в объеме а увеличиваются при варке. Туалетная бумага воду принимает.