Мне тут знакомый говорит,что не курит,ну и хочет купить элекронку,без никотина клубы пара пускать.

Попробовал я густую жижу взять и че, 2 раза пыхнешь и не видно че на мониторе написано?
Вообще бред покупать,если не куришь, какой смысл деньги тратить на эти жидкости,чтоб просто так имитировать курение?
Это конечно выгодно,если куришь,за год я истратил примерно 6-7 тысяч. Это где то по 500-600 рублей в месяц выходит
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Дань моде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
если нет никотина -в чём смысл?Но как мне известно в жидкостях для эл-х устройств курения есть никотин.Есть скажем жидкость номер три или с большим содержанием номер шесть.
с ума все посходили с этими электронками... модно((((
Просветленный (623065)
Электронка может спровоцировать на курение того,кто бросил. Лучше вобще тогда ничего не курить.
Верховный Наставник (124602)
так, чиста паржать. мы так с моим соседом-алкоголиком делоли.
Вред от электронных сигарет
Плюс налогообложение: С 1 января 2017 года к подакцизным товарам будут отнесены электронные системы доставки никотина (ставка акциза с 1 января 2017 года — 40 руб. за 1 шт.), жидкости для электронных систем доставки никотина (10 руб. за 1 мл), табак и табачные изделия, предназначенные для потребления путем нагревания (4,8 тыс. руб. за 1 кг).

Наставник (86829)
Скажи своему другу что женщин живых сношать тоже стрёмно --можно какую нить неприятность на куй намотать.. Пусть одновременно с электронной сигаретой, бабу резиновую купит
Верховный Наставник (109447)
Ингалятор пусть лучше купит(Миерхольц он как трубка) -то же самое ..или небулайзер переносной мини тот вааще пара даёт как паровоз..так это полезно