Как вы думаете расскаивался ли Макаревич в том что предал страну?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164828)
На страну ему видимо плевать. Но кусает локти, что сам уничтожил свою популярность и источник доходов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146971)
Хм ......и в чем же его предательство заключается ?
Просветленный (838370)
Вся страна предала его)
А разве он кого то предал? Меня точно - нет.да и тебя предать никак не мог.
А с чего бы он Ее предал то?еще один ненормальный прибавился!)
Верховный Наставник (129193)
А когда он предал страну?
Магистр (1365)
он не предавал. его страна это израиль
Верховный Наставник (224457)
Вроде не замечен, просто дурень, на старости лет, научился компом пользоваться , но видать его года, не его богатство
Наставник (73241)
особенно когда он был в Кремле советником)))))))))

Просветленный (723445)
Разве он присягал на верность Российской Федерации ?

Я уверен, что здесь никто из присутствующих не давал такой клятвы (по возрасту).

Я при обмене советского паспорта на российский никаких клятв не давал (в 2001 году).