А как вы думаете, кто виноват в том, что вы страдаете в своей стране?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (141158)
За народ и державу обидно, вот что значит захватили власть фашиствующие дебилы - страна по швам, нищета и гражданская война.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
буржуи
Наставник (89040)
А в США люди не страдают что ли? В Европе? Да также страдают.
Просветленный (720250)
Нельзя сказать, что я страдаю.
Просто у нас все очень неправильно, иррационально. На своем уровне я с этим борюсь доступными средствами.
А виноваты те, кто неправильно управляет страной на своем уровне.

При потенциале России она бы не просто была сейчас по-настоящему великой державой, а была бы единственной великой державой.
Управлять надо правильно.
Просветленный (831122)
Никто. Если бы страдал, то виноват был бы только сам.
Хранитель Истины (257770)
А я точно страдаю? Не заметила...
Наставник (34891)
и давно я страдаю?
Хранитель Истины (266421)
страдать - это значит испытывать мучения...
Слава Богу, что у меня этого нет.
UNA
Наставник (98884)
режим который выстроил так страну
Мудрец (19037)
Якобы я сама. Но я не верю.