Гугл, как образец толерантности?...А пользователям Польша - Польша от можа до можа? А украинским ?

Ошибка, по которой картографический сервис Google причислял Крым к Украине для пользователей из России, устранена. Об этом сообщили в пресс-службе корпорации, передает ТАСС
«Мы считаем, что мы исправили ошибку, из-за которой небольшая часть пользователей Google карт на iOS видела неверную информацию» — пояснили в Google.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а англичанам все их бывшие колонии виртуально вернут )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во щас укропы на гавно изойдут!)
Просветленный (623034)
Просто стараются работать качественно.)
Хранитель Истины (330538)
бородатый гугл однако https://old.qna.center/question/4667816

а Вна оказывается яндекс отключён-Хрюн сегодня сказал