Ї
Верховный Наставник (225491)

Сталин не вылезает из российского телевизора. К чему готовит Кремль своё населеньице?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (399740)
К тому, что сталинское прошлое — цветочки по сравнению с путинским будущим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Доренко воду мутит и пиарится..казёл забытый..)
100500% известно из медицины, что ребенок родившийся с т.н. дефектом развития "заячья губа" имеет врожденные отклонения, которые потом преследуют его всю жизнь. На "своего" Яковенко посмотри внимательно. Я не удивлюсь, если у него искусственная перегородка стоит в носоглотке. Кстати, страдают этим недугом чаще всего дети алкоголиков и сифилитиков.