А почему вы уверены что Тухачевский не готовил военный переворот против Сталина?

История повторяется как под копирку..вот и Квачков говорит что да, - готовил военный переворот..не за просто так безвинно пострадал..а некоторые по сей день тупо твердят,что Тухачевский - невинная жертва!..хотя он сам дал признательные показания..
Дедушку -Квачкова уважаю..большой воли и внутренней силы человек,но взгляды и методы его не разделяю..Любой насильственный переворот в России отбросит её назад,если не расколет! всё должно идти эволюционно...говорите с народом,кто не дает то? убеждайте..выдвигайтесь на выборах,голосуйте и продвигайтесь к своей цели вперед,а не раскачивайте лодку.! Тем более сегодня демократии и свободлы выше крыши! При Сталине достаточно было доказательств его вины и - к стенке..а сегодня он уже несколько интервью дал..так что, надо развиваться спокойно и без потрясений.Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (116913)
Не против Сталина а против СССР.
Если бы это вовремя не приселки,
нас бы ждала судьба европейских государств.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232131)
Дык, эволюция - это конечно хорошо, только вот не знаешь, что в результате эволюции вырастит.
Мечтаешь эволюционным путём вырастить тигра, а вырастает ленивец или выхухоль.
Эволюция, как и Восток, это дело тонкое..
Верховный Наставник (205232)
Может и готовил, по любому был бы прав если получилось.
Хранитель Истины (393218)
Про Тухачевского вспоминать - кто ж вам правду скажет, из Закрытых Архивов...про Квачкова лично я ничего не знаю. Насильственный переворот в России был неоднократно. И ЕСЛИ ОН НЕ БЫЛ СВЯЗАН СО СМЕНОЙ ОБЩЕСТВЕННОГО СТРОЯ - то шёл только на пользу. Примеров много, знаете их сами...
И Кузьмич повторяется, как под копирку, зубы сам себе заговаривает)... тока зачем, людям зубов не заговоришь...
Хранитель Истины (334458)
Маленький Наполеон готовил.
Тухачевский готовил переворот. Про эволюцию ты пишешь лютый бред, как всегда
Хранитель Истины (348494)
я тоже склоняюсь к мысли, что готовил
что было бы губительно для страны в тех условиях
Готовил. И переворот И поражение СССР в войне
Хранитель Истины (492333)
Тухачевский реабилитирован. Если у кого-то есть сведения, что он действительно готовил заговор, пусть обращается в военную прокуратуру.