Как считаете - в вас еще осталось что-то от детства?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126227)
Конечно... вот даже эти же Ответы...сидим тут взрослые люди...дурачимся... это ли не детство еще играет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конешно, я люблю картошку
Верховный Наставник (113293)
Да в ком оно не осталось то)) Мне кажется не остается в людях только несчастливое детство..
Верховный Наставник (183800)
Плохо переношу несправедливость. С трудом сдерживаю себя иногда.
Верховный Наставник (218774)
Осталось.
Верховный Наставник (217030)
Мне иногда кажется, что я притворяюсь взрослой. Чтобы никто не догадался.