Вели в детстве-отрочестве-юности дневник?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (183800)
Ага, наивным подростком лет 13-15)Это не то, что нынешние 15-летние. Дневник лежал в столе. Однажды заметила, что он лежит немного иначе. Всё! Сразу уничтожила. Сейчас бы поступила иначе: оставила бы на последней стр. запись читающему.
Но я тогда не рассердилась, сама виновата, надо было прятать надёжнее. А, найдя случайно, любой бы прочитал.
Думаю, это брат, наверное. Но, никто из семьи ни словом никогда не обмолвился о содержимом дневника.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
неа..теперь даже немножечко жалею))
А как же Лубофф-моркофф и приключения Шурика)
Гроссмейстер (7472)
вела одновременно несколько, а выйдя замуж изорвала в мелкие клочки и в мусор
Верховный Наставник (217030)
А то! Потом сожгла тайком на даче в костре.
Верховный Наставник (213906)
Вела с 13 до 17 лет.
Закончила вести в день свадьбы.
Сейчас иногда перечитываю, спустя 26 лет, и удивляюсь, что я была довольно мудрая уже в очень ранней юности)
Мудрец (16014)
только дневник для подружек ... со всякими анкетами, тестами и веселыми рассказиками, письмами счастья....
но не дневник о происшествиях в своей личной жизни...
Хранитель Истины (428292)
Да вела в школьные годы где-то 7-9 классы тогда это модно было.
Верховный Наставник (113293)
В школе вела дневник-планов, мечт)