А вы в детстве вели дневники друзей типа анкеты с разными вопросами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143169)
мне их однокласницы подсовывали...им нравилось как я оформляю страничку с ответами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет...
Наставник (69783)
Да, было такое, прикольно)
Не, я с улицы не вылазил...
Привет!
Мудрец (20054)
да)было такое)
Хранитель Истины (419186)
да..мы туда ещё подарочки дарили--открытки, рисунки и вот..забыла однажды в парте свою тетрадку такую,а кто то себе и забрал безвозвратно.. прямо вот горе было..бааальшое))))))
нет, я на них только отвечал, в основном девчонки из моего класса такой фигнёй страдали
Верховный Наставник (233720)
нет, это девчачие приколы)